联系我们

横幅文本:共同再创新高

凭借我们庞大的销售与服务网络,我们能够帮助世界各地的客户实现最完善的维护服务。


我们管理着数量庞大的员工,单就专业维护人员而言便已超过2,500名。我们的业务覆盖五大洲,并提供24小时的全天候服务,以帮助客户实现持续而且显著的绩效提升。 无论您在何处,只要您与我们合作,我们都会为您派遣积极主动且专业能力强的维护服务专家,他们都将不辞辛劳地帮助您有效解决您所遇到的所有维护服务难题。 在此处查找距您最近的办事处:

亚洲

John Cairns (Regional Manager)
Phone no.: +86 21 63401803
Mobile: +86 18116179827
Email: john.cairns@quantservice.com

Address:
Room 4104, Raffles City (Office Tower), No. 268 Middle Xizang Road, Huangpu District, Shanghai, China, 200001


China:
Sales:
Daniel-Haiyun Xu
Phone no.: +86 21 634 018 12
Mobile: +86 13 816 832 173
Email: daniel-haiyun.xu@quantservice.com

Address:
Room 4104, Raffles City (Office Tower), No. 268 Middle Xizang Road, Huangpu District, Shanghai, China, 200001


Australia:
Sales:
Rajan Manickam
Mobile: +86 18775797053
Email: rajan.manickam@quantservice.com

Address:
No. 188 Gangzhong Road, Xinggang Town, Tieshangang District, Beihai, Guangxi, China, 536000


New Zealand:
Sales:
Rajan Manickam
Mobile: +86 18775797053
Email: rajan.manickam@quantservice.com

Address:
No. 188 Gangzhong Road, Xinggang Town, Tieshangang District, Beihai, Guangxi, China, 536000


Malaysia:
Sales:
Sarinder Balasundram
Office no.: +6 03 5624 4242
Mobile no.: +6 012 529 2920
Email: sarinder.balasundram@quantservice.com

Quant Service Malaysia Sdn Bhd (1115116-W)
Suite 20-10 & 20-02B, Level 20, The Pinnacle,
Persiaran Lagoon, Bandar Sunway,
47500 Subang Jaya, Selangor,
Malaysia

北美洲

Ross Hammer (Vice President Sales)
Phone number: +1 380 867 4716
Email: ross.hammer@quantservice.com

Address:
Quant US Corp
6500 Emerald Parkway, Suite 275
Dublin, Ohio 43016
USA

南欧及地中海地区

Jacob Duhan (Regional Manager)
Phone no.: +46 72 724 62 76
Email: jacob.duhan@quantservice.com


Italy:
Sales:
Paolo Grigollo
Phone no.: +39 02 8406 0240
Email: paolo.grigolloquantservice.com

Address:
Quant Italy S.r.l.
Via Alberto Falck, 16
20099 Sesto San Giovanni – MI
Italy


Spain:
Sales:
Piero Allegrini
Phone no.: +34666574150
Email: piero.allegrini@quantservice.com

中东地区

Silvester-Basil Francis
Phone no.: +971508127016
Email: Silvester-Basil.Francis@quantservice.com

Address:
Quant Gulf
Office No. 601, Building No. 4
Emaar Business Park, The Greens
Dubai, United Arab Emirates.
P.O.Box 393278

欧洲

Pekka Venalainen (Regional Manager)

Sweden:
Phone no.: (+46) 1 04566401
Mobile no.: (+46) 7 05369125
Email: pekka.venalainen@quantservice.com

Juha Kekkonen
Phone no.: +46 10 456 64 07
Mobile no.: +46 72 218 55 48
Email: juha.kekkonen@quantservice.com


Finland:
Quant Finland Oy
Äyritie 8 B
01510 Vantaa
Phone no.: +358 (0) 10 232 5000

Technology, Sales and Marketing Director:
Petteri Särkiniemi
Phone no.: +358 50 467 0320
Email: petteri.sarkiniemi@quantservice.com


Benelux:
Juha Kekkonen
Telephone number: +46 72 218 5548
Email: juha.kekkonen@quantservice.com


Baltics:
Quant Latvia SIA

Electrical Machines Service Center Sales:
Ronalds Brutans
Phone: +371 26654488
Email: ronalds.brutans@quantservice.com

Commercial Building Service Sales:
Jevgenijs Pozdnakovs
Phone: +371 28610820
Email: jevgenijs.pozdnakovs@quantservice.com

Projects & Maintenance Service Sales:
Didzis Grigorjevs
Phone: +371 26654494
Email: didzis.grigorjevs@quantservice.com


Switzerland:

Mario Lozza
Mobile: +41 58 585 45 46
Email: mario.lozza@quantservice.com

南美洲

Max Aqueveque (Regional Manager)
Quant Service
Av. Apoquindo 3846, oficina 401,
Las Condes – 7550123
Santiago
Chile

Phone no.: (+56) 2 27970020

Brazil:
Kelly Sterling
Quant Service
Rua Funchal 129 Conj. 4B
Vila Olimpia – 04551-060
Sao Paulo
Brazil
Phone no.: (+55) 719 9161-6684
Email: kelly.sterling@quantservice.com

Chile:
Sales:
Fernando Tobar
Mobile no.: (+56) 9 9871-1201
Email: fernando.tobar@quantservice.com

Address:
Quant Service
Av. Apoquindo 3846 oficina 401
Las Condes, 7550123
Santiago
Chile

Argentina:
Sales:
Edgardo Dagna
Mobile no.: (+54) 911 6026-5634
Email: edgardo.dagna@quantservice.com

Address:
Quant Service
Belgrano 2873
Lanús – B1824JRH
Buenos Aires
Argentina

撒哈拉以南非洲

Basie Maponya (Regional Manager)
Phone no.: +27 10 596 1390
Email: basie.maponya@quantservice.com

Building no 6, Maxwell Office Park
Magwa Crescent West
Waterfall City
Jukskei View
Gauteng, South Africa 1686